Найти объём прямоугольного параллелепипеда, если a = 6 см, b = 10 см, с = 5 см

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 03:11
    0
    V=a*b*c V=6*10*5 v=300 см^3
  2. 2 октября, 03:15
    0
    Объем равен а*в*с. 6*10*5=300 куб. см.