Вычислите:

-7 * (-6) + 17;

-27: (-3) - 10;

-4 * (-3) : 12;

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 19:51
    0
    -7 * (-6) + 17=42+17=59;

    -27: (-3) - 10=9-10=-1;

    -4 * (-3) : 12=12:12=1;
  2. 28 марта, 20:45
    0
    42+17=59

    9-10=-1

    12:12=1