1.25/0.4=1.35 / (0.3x) решение и ответ

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 18:32
    0
    0,3x * 1,25=0.4 * 1.35

    0,375x=0,54

    x=0,54/0,375

    x=1,44