274+900/90-240*3=256 указать порядок действий

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 18:37
    0
    1) 900/90 = 10

    2) 240*3 = 720

    3) 274+10 = 284

    4) 284 - 720 = - 436
  2. 30 сентября, 21:41
    0
    1) 900/90=110

    2) 240*3=720

    3) 274+10=284

    4) 284-720=-436

    Ты уверен в том, что условие правильное? Либо ответ не правильный либо условие! У меня так получилось!