За 4 5 л бензина заплатили 75 6 р. найдите стоимость а) 1 л бензина; б) 20,45 л.

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 13:13
    0
    1) 75.6:4.5=16.8 (р) - бензина заплатили за 1 литр

    2) 20.45*16.8=343.56 (р) заплатили за 20.45 литров

    ответ: 16.8 р: 343.56 р