Раскройте скобки и найдите значение выражения 17.8 - (11.7+14.8) - (3.5-12.6)

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 06:56
    0
    17.8 - (11.7+14.8) - (3.5-12.6) = 17,8-11.7-14.8-3.5+12,6=0.4
  2. 9 июня, 07:28
    0
    =17,8-11.7-14.8-3.5+12,6=0.4