Эм Задача 200 истомина математика 4 класс часть первая Найти площадь и периметр квадрата если его сторона 1 м 9 см

+4
Ответы (2)
  1. 4 июля, 07:23
    0
    1 м9 см=109 см

    109#109=1181 см-площадь

    109#4=436 см-периметр
  2. 4 июля, 09:24
    0
    площадь=109*109=11.881

    периметр=109*4=436