1.28+х*14=98 2. 15 * (х-45) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 00:35
    0
    28+14 х=98

    14 х=98-28

    14 х=70

    х=70:14

    х=5

    15 (х-45) = 0

    15 х-675=0

    15 х=675

    х=645:15

    х=45
  2. 24 ноября, 02:45
    0
    28+14 х=98 15 (х-45) = 0

    14 х=98-28 15 х-675=0

    14 х=70 15 х=675

    х=70:14 х=645:15

    х=5 х=45