Для функции f (x) = x^2-4x+3 найти первообразную, график которой проходит через точку A (0; 5)

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 21:41
    0
    f (x) '=x^2-4x+3

    f (x) = 1/3*x^3-2x^2+3x+c

    x=0; y=5

    0-0+3+c=5

    c=2

    ответ 1/3*x^3-2x^2+3x+2