Теплоход плыл 4,5 ч против течения и 0,8 ч по течению реки. Какой путь прошёл теплоход, если его скорость противтечения равна 24,6 км/ч, а скорость течения - 1,8 км/ч?

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 00:52
    0
    (24,6 - 1,8) * 4,5 + (24,6 + 1,8) * 0,8 = 102,6 + 21,12 = 123,72