Решите уравнение

B) (7,4x - 12,3x) - (1,56 - 2,3x) = 2,6x

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 01:17
    0
    (7,4 х - 12,3 х) - (1,56 - 2,3 х) = 2,6 х

    7,4 х - 12,3 х - 1,56 + 2,3 х - 2,6 х = 0

    -5,2 х = 1,56

    х = 1,56 / (-5,2)

    х = - 0,3
  2. 7 июля, 02:27
    0
    (7,4 х-12,3 х) - (1,56-2,3 х) = 2,6 х

    7,4 х-12,3 х-1,56+2,3 х-2,6 х=0

    -5,2 х=1,56

    х=1,56: (-5,2)

    х=-0,3