Знайди 1 дробь 2 от 1 ц; 1 дробь 5 от 1 т; 1 дробь 10 от 1 кг

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 11:12
    0
    1/2 от 1 ц=50 кг 1/5 от 1 т=200 кг или 2 ц как нравится, 1/10 от 1 кг=100 гр