приведи примеры величин, связанных зависимостью a=b*c

пути=

работы=

стоимости=

площади прямоугольника=

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 03:13
    0
    s=v*t s-путь, v-скорость, t-время

    A=V*T a-работа t-время

    C=a х n a-цена, количество - n, стоимость - c

    s=a*b a-ширина, b-высота s-площадь
  2. 5 июля, 04:03
    0
    s=v*t s-путь, v-скорость, t-время

    A=V*T a-работа t-время

    C=a х n a-цена, количество - n, стоимость - c

    s=a*b a-ширина, b-высота s-площадь