Найти: 3/4 от 36, 28% от 200.

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 18:01
    0
    3/4 от 36 = 27

    28% от 200 = 56
  2. 23 апреля, 18:29
    0
    3/4 от 36=36*3:4=27

    28% от 200=56