В поселке построили 16 одноэтажных и 4 двухэтажных дома. Сколько процентов всех построенных домов состовляют одноэтажные дома?

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 00:42
    0
    всего домов=16+4=20 это 100%,

    16-х%,

    х=16*100:20=80% составляют 1-этажные дома