Цена 1 кг печенья 280 тг. сколько стоит 560 г печенья? ответ округлите до целых

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 13:41
    0
    280*560=156800 (г) печенья
  2. 2 июля, 15:10
    0
    1 кг=1000 гр

    1000 гр-280 тг.

    х-560 гр

    х=280*560/1000=156,8 тг