На 1800 рублей Петя купили телефон, а на оставшиеся 5/9 купил кроссовки. Сколько денег было у Пети и сколько стоют кроссовки

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 09:38
    0
    1800:4=450 (р) 1/9

    450*5=2250 (р)

    1800+2250=4050

    Ответ: 2250 рублей стоят кроссовки.