Маша сложила из бумаги 9 журавликов а Алёша на 3 журавлика больше. Сколько всего журавликов они сделали?

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 06:58
    +1
    1) 9+3=12 - журавликов сложил Алёша

    2) 9+12=21 - сложили всего
  2. 16 июля, 10:21
    0
    9+3=12 журавликов сложил Алеша.

    9+12=21 журавликов они сделали.