Миша сложил из бумаги 9 журавликов, а Алёша - на 3 журавлика больше. Сколько всего журавликов они сделали?

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 19:09
    0
    9+3=12 Алеша

    12+9=21 вместе
  2. 14 февраля, 19:15
    0
    1) 9+3=12 (Журавликов) - Сделал Алёша.

    2) 12+9=21 (Журавлик) - Всего сделали

    Ответ: 21 журавлик всего сделали.

    P. S. Извините, может я не правильно поняла ... Но вроде так ...