Составьте выражение к задаче

Построили 5 коттеджей по 80 квадратных метров жило площади и 2 коттеджа по 140 квадратных метров. Какова жилая площадь всех этих коттеджей

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 19:52
    0
    (5*80) + (2*140) = 400+280=680 кв. м