Маша сложила из бумаги 9 журавлико а Алеша на 3 журавлика больше. сколько всего журавликов они сделали

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 19:09
    0
    21 журавли они сделали

    9+3=12-Леша

    12+9=21
  2. 5 декабря, 22:49
    0
    1) 9 + 3 = 12 (журавликов) сделал Алеша 2) 9 + 12 = 21 (журавлик) сделали вместе