В классе 36 учеников. Отметку "5" имеют 8 человек, отметку "4" 12 человек, а остальнык отметку "3" какое должно быть решение задачи, чтобы построить круговую диаграмму. с объяснением.

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 20:37
    0
    36-8-12=16 человек получили "3".

    8/36*100%=22,22%

    12/36*100%=33,33%

    16/32*100%=44,44%

    И теперь строить круговую диаграмму