Реши уровнение: 2,6+7x=6,8

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 05:41
    0
    2,6+7 х=6.8

    7 х=6.8-2.6

    7 х=4.2

    х=4.2/7

    х=0.6