100 машин стояло на стоянке. 40 машин уехало. 49 приехало. сколько машин настоянке?

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 17:07
    0
    1) 100-40=60 машин отсалось на стоянке, после того как 40 м уехали. 2) 60+49=109 машин на стоянке. Ответ: 109 машин
  2. 20 октября, 18:26
    0
    если сто машин стояло на стоянке значит 1) действие 100-40=60

    2) действие 60+49=109 (машин стояло на стоянке)