Какое число разделили на 9, если в частном получили 5, а в остатке 7?

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 02:18
    0
    просто умножаешь 5 на 9 и прибавляешь семь

    5*9+7=45+7=52

    ответ: 52