у Вити было 6 машинок, а у Маши - на 3 машинки больше чем у вити. сколько машинок было у миши?

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 15:31
    0
    1) 6+3=9 - машинок

    Ответ: у Миши было 9 машинок.
  2. 7 мая, 18:09
    0
    1) 6+3=9 (м.) - было у маши.

    Ответ: 9 машинок.