Решите уравнения 155-3x=2380:35

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 17:41
    0
    155-3 х=2380:35

    155-3 х=68

    3 х=155-68

    3 х=87

    х=87:3

    х=29
  2. 7 мая, 19:17
    0
    155-3x=2380:35

    -3x=2380:35-155

    -3x=-87

    x=29