Дан отрезок длиной 10 см. Нужно начертить отрезок длиной 2/5 от данного.

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 04:07
    0
    10*2/5=4 (см)

    Ответ: нужно начертить 4 сантиметра.
  2. 16 февраля, 05:20
    0
    10*2/5 = 4

    => Надо начертить отрезок длиной 4 см. =)