Реши уравнение: 1. 2• (100+x) = 400

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 01:38
    0
    2 * (100+х) = 400

    100+х=400:2

    100+х=200

    х=200-100

    х=100

    проверка

    2 * (100+100) = 400

    2*200=400

    400=400