Вычеслить корень из 5 целых и 4 десятых

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 06:25
    0
    sqrt ((5*10) / 4) = sqrt (50/4) = sqrt (25/2) = 5/sqrt (2)

    сделал все что смог, если не правильно я не виноват
  2. 9 ноября, 07:08
    0
    Получается 2 корня из 1.1 или 2.32379.

    Удачи в решении задач!