В доме 4 подъезда В 1 - 65 кв, в 2 м - 87, а в 3 - 125 Сколько человек живет в 4 подъезде, если всего в доме в 6 раз больше жильцов, чем в 1-подъезде?

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 17:46
    0
    Всего в доме - 390

    65+87+125=27

    390-277=113

    ответ: в 4-113
  2. 25 мая, 18:36
    0
    65 * 6 = 390 (всего жильцов)

    390 - (65+87+125) = 113

    Ответ: В 4 подъезде живет 113 жильцов.