2*2+2/2+2=10

надо расставить скобки так, чтобы получилось 10

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 09:21
    0
    2 * (2+2/2+2) = 10

    1) 2/2=1

    2) 2+1=3

    3) 3+2=5

    4) 2*5=10