какое из чисел не может быть представлено в виде суммы двух квадратов? А 13 Б 25 В 61 Г 83

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 02:23
    0
    вариант г: 83, т. к 13=4+9

    25=9+16

    61=25+36