Составьте чертеж и решите задачу Туристы прошли по реке на байдарках половину намеченного пути и ещё 9 км. Оставшийся путь они могут пройти на байдарках за 3 часа со скоростью 6 км в час. Узнай весь путь, который должны были пройти туристы на байдарках.

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 04:03
    0
    1.6*3=18

    2.18+9=27

    3.27*2=54