упростите выражение:

1) (56+ф) + 14

2) 342 + (b+58)

3) 80+x+195

4) m+4563+1837

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 10:03
    0
    1) (56+ф) + 14 = 70 + ф

    2) 342 + (b+58) = 400 + b

    3) 80+x+195 = 275 + х

    4) m+4563+1837 = 6400 + m
  2. 6 января, 12:13
    0
    1) 70+ф

    2) 400+b

    3) 275+х

    4) 6400+m