Упростите выражение: 1) (54 + а) + 14; 2) 342 + (b+58) ; 3) 805 + x + 195; 4) m + 4563 + 1837;

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 09:21
    0
    1) (54+а) + 14 = 54+а+14 = 68+а

    2) 342 + (b+58) = 342 + b+58 = 400+b

    3) 805 + x + 195 = 1000 + x

    4) m+4563+1837 = m+6400