Упростите выражение:

1) (56+а) + 14. 3) 805+x+195

4) m+4563+1837

2) 342 + (b+58)

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 20:35
    0
    1) 70+a 2) 6400+m 3) 400+b
  2. 27 сентября, 20:52
    0
    1) (56+14) + a=70+a

    2) (342+58) + b=400+b

    3) (805+195) + x=1000+x

    4) (4563+1837) + m=6400+m