Упростите выражение

1) (56+а) + 14 3) 805+х+195

2) 342 + (b+58) 4) m+4563+1837

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 08:41
    0
    1) (56+а) + 14 = 56+а+14 = а+70

    3) 805+х+195 = х+1000

    2) 342 + (b+58) = 342+в+58 = в+400

    4) m+4563+1837 = м+6400