За неделю собрали 6500 кг винограда

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 12:19
    0
    ответ: 450 ...
  2. 2 января, 12:53
    0
    За неделю собрали 6500 кг винограда, из которых 650 кг передали в детский сад, а остальной виноград оправили в город в ящиках. Сколько ящиков с виноградом отправили в город, если в каждом ящике было 13 кг винограда?

    - Вот эта задача? если да, то вот решение:

    1) 6500-650=5850 (кг) - винограда отправили в город.

    2) 5850:13=450 (ящ) - с виноградом отправили в город.

    Ответ: 450