За неделю собрали 6500 кг винограда, из которых 650 кг пепеда-ли в детский гад, а остальной виноград отправили ь город в ящиках. Сколько ящиков с виноградом отправили в город, если в каждом ящике было 13 кг винограда?

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 08:36
    0
    6500-650=5850 (кг) винограда отправили в город

    5850:13=450 (ящиков) винограда отправили в город
  2. 2 марта, 09:46
    0
    6500-650=5850 отправили в город

    5850/13=450 ящиков отправили