1) как записать в виде десятичной дроби: 8% 39% 457% 2) в виде процентов: 0,05 и 0,63 и 2,75

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 21:50
    0
    8:100=0,08

    39:100=0,39

    457:100=4,57

    0,05*100=5%

    0,63*100=63%

    2,75*100=275%
  2. 22 июня, 23:19
    0
    8% = 0,08

    39% = 0,39

    457% = 4,57

    0,05=5%

    0,63 = 63%

    2,75=275%