найти периметр квадрата, длина стороны которого 6 см

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 19:38
    0
    периметр - сумма всех сторон, у квадрата 4*длину стороны

    Р=4*6=24
  2. 22 мая, 20:32
    0
    у квадрата все стороны равны, = >

    P = (a+a) * 2=12*2=24 см