Пор веяние.

25% вид 1,6 и 200% вид 0,25

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 22:34
    0
    25% от 1,6

    25%=25:100=0,25

    1,6*0,25=0,4

    Ответ: 0,4

    200% от 0,25

    200%=200:100=2

    0,25*2=0,5

    Ответ: 0,5
  2. 24 августа, 00:36
    0
    1.6/100 * 25=0.4

    0.25/100 * 200 = 0.5