Найдите значение выражения: всё расписать по действям.

16,52 а+18,1b, если а = 85 и b = 10

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 20:49
    0
    16,52 * 85 = 1432.25

    18.1*10 = 181

    1432.25+181=1613.25