решить линейное уровнение 6y-2 4/5=2.5y

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 04:04
    0
    6 у-2,8=2,5 у

    3.5 у=2,8

    у=0,8
  2. 25 июля, 04:35
    0
    6y-14/5=2,5y

    3,5y=14/5

    35y=28

    y=0,8