Вычисли разности. Найди закономерность и запиши следующий пример.

98-12=

76-13=

54-14=

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 17:20
    0
    98-12=86

    76-13=63

    54-14=40

    След. Пример 32-15=17
  2. 26 августа, 17:32
    0
    98-12=86

    76-13=63

    54-14=40

    закономерность: каждый следующий ответ, меньше предыдущего на 23

    вычитаемое больше на 1

    уменьшаемое меньше на 22

    следующий пример 32-15=17