На сколько 13 мм меньше чем 13 дм

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 19:00
    0
    1 дм=100 мм

    13 дм=1300 мм

    1300-13=1287 мм - на столько меньше
  2. 6 февраля, 19:42
    0
    1 дм = 10 см = 100 мм

    13 дм = 13 * 100 = 1300 мм

    1300 - 13 = 1287 мм

    Ответ на 1287 мм 13 мм меньше чем 13 дм