Пассажирский поезд идет вслед за товарным. Скорость пассажирского поезда 64,3 км/ч, а скорость товарного поезда 44,7 км/ч. Сейчас между поездами 12,4 км. Какое расстояние было между ними 0,7 часа назад?

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 12:56
    0
    64,3-44,7=19,6 км/ч

    19,6*0,7=13,72 км

    13,72-12,4=1,32 км