Помогите!

1) Найдите число, если 3/10 его равны: 30; 15; 6.

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 05:57
    0
    30: 3/10=100

    15: 3/10 = 50

    6: 3/10=20
  2. 20 октября, 08:33
    0
    1. 30 х10: 3 = 100

    2.15 х10 : 3 = 50

    3. 6 х 10 : 3 = 20