1 Раскройте скобки и найдите выражения 23,6 + (14,5-30,1) - (6,8+1,9) 2 упростите выражение 2 дробь 7 (1,4a-3 целых одна втораяb) - 1,2 (5 дробь 6a-0, 5b) 3 Решите уравнение 0,6 (x+7) - 0,5 (x-3) = 6,8 4 купили 0.8 колбасы и 0.3 сыра. За всю покупку заплатили 3,28 тыс. рублей. Известно, что 1 кг колбасы дешевле 1 кг сыра на 0,3 тыс. рублей. Сколько стоит 1 кг сыра

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 23:15
    0
    1) 23,6+14,5-30,1-6,8-1,9 = - 0,7

    3) 0,6x+4,2-0,5x+1,5=6,8

    0,1x=6,8-4,2-1,5

    0.1x=1,1

    X=11